Matematika

Pertanyaan

Saat ibu membeli gula, ibu membeli 1\4 kg gula lalu digunakan saat membuat kue 1\3gula yang digunakan. Setelah selesai membuat kue ibu membeli 7/8 gula. berapa gulaibu sekarang?

2 Jawaban

Pertanyaan Lainnya